Образование

Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

МБОО УСТЬ-ТАТТИНСКАЯ СОШ им. Н.Д.НЕУСТРОЕВА реализует следующие образовательные программы:
• основная общеобразовательная программа начального общего образования, 
• основная общеобразовательная программа основного общего образования, 
• основная общеобразовательная программа среднего общего образования; • адаптированная основная общеобразовательная программа.

Школа осуществляет образовательный процесс, соответствующий трем уровням образования:

Уровень образованияНормативный срок обученияЧисленность обучающихсяЯзык обучения
1начальное4 года69русский, родной (якутский)
2основное5 лет86русский, родной (якутский)
3среднее2 года22русский

Форма обучения: Обучение в Организации проводится по очной и очно-заочной формам обучения. Допускается сочетание различных форм получения образования. Продолжительность обучения определяется основными образовательными программами и учебными планами.

Государственная аккредитация

Школа прошла процедуру государственной аккредитации и получила Свидетельство о государственной аккредитации серия 14АО2 №0000787 от 14 июля 2017 года, регистрационный номер №0860.

Срок действия государственной аккредитации — до 15 апреля 2025 года.

Образовательная программа СОО 2021-2022 у.г.

Образовательная программа ООО 2018-19 у.г.

Адаптированная образовательная программа 2018-19 у.г.

Годовой учебный график на 2020-21 у.г.

Расписание уроков 2020-2021у.г.

Расписание нач.классы 2020-2021

Рабочие программы:

Химия 8-9 класс

Химия 10-11 класс

Физическая культура 1-4 классы

Физическая культура 5-11 классы

Астрономия 10 класс

Физика 7 класс

Физика 8 класс

Физика 9 класс

Физика 10 класс

Физика 11 класс

Технология 5 класс девочки

Технология 5 класс мальчики

Технология 6 класс девочки

Технология 6 класс мальчики

Технология 7 класс девочки

Технология 7 класс мальчики

Технология 8 класс девочки

Технология 8 класс мальчики

Трактороведение

ОБЖ 5 класс

ОБЖ 6 класс

ОБЖ 7 класс

ОБЖ 8 класс

ОБЖ 9 класс

ОБЖ 10 класс

ОБЖ 11 класс

Окружающий мир 4 класс

Изо 4 класс

Математика 4 класс

Музыка 4 класс

Окружающий мир 4 класс

Русский язык 4 класс

Родная литература 4 класс

Родной язык 4 класс

Технология 4 класс

Чтение 4 класс

Литература 3 класс

Родной язык 3 класс

Математика 3 класс

Музыка 3 класс

Окружающий мир 3 класс

Технология 3 класс

Изо 2 класс

Литературное чтение 2 класс

Математика 2 класс

Музыка 2 класс

Окружающий мир 2 класс

Родная литература 2 класс

Родной язык 2 класс

Русский язык 2 класс

Технология 2 класс

азбука Русский язык 1 класс

Букубаар Саха тыла 1 класс

Изо 1 класс

Литературное чтение 1 класс

Литературное чтение на родном языке

Математика 1 класс

Музыка 1 класс

Окружающий мир 1 класс

Технология 1 класс

геометрия 7 класс

геометрия 8 класс

геометрия 9 класс

геометрия 10 класс

геометрия 11 класс

математика 5 класс

математика 6 класс

алгебра 7 класс

алгебра 8 класс

алгебра 9 класс

алгебра 10 класс

алгебра 11 класс

литература 5 класс

литература 6 класс

литература 7 класс

литература 8 класс

литература 9 класс

литература 10 класс

литература 11 класс

ОРКСЭ

КНРСЯ

история 5-9 классы

история 10-11 классы

информатика 7 класс

информатика 8 класс

информатика 9 класс

информатика 10 класс

информатика 11 класс

изо 5 класс

изо 6 класс

изо 7 класс

биология 5 класс

биология 6 класс

биология 7 класс

биология 8 класс

биология 9 класс

биология 10-11 класс

английский язык 2-4 классы

английский язык 3 класс

английский язык 5 класс

английский 6 класс

английский 7 класс

английский 8 класс

английский 9 класс

английский 10 класс

английский 11 класс

родной язык 9 класс

родной язык 8 класс

родной язык 7 класс

родной язык 6 класс

родной язык 5 класс

русский язык 11 класс

русский язык 10 класс

русский язык 9 класс

русский язык 8 класс

русский язык 7 класс

русский язык 6 класс

русский язык 5 класс